«Опора внутри» — путь к самосостраданию и поддержке
- 18 мая
- 1 мин. чтения
Наша группа «Опора внутри» только что завершился… и кажется, что простого «спасибо» недостаточно, чтобы описать этот путь.
Каждая группа для нас — это своя уникальная история. История доверия, смелости открыться и того, как незнакомые люди постепенно становятся поддержкой и опорой друг для друга.
Было невероятно ценно наблюдать, как во время курса:
— усиливались самосострадание и бережное отношение к себе,
— сложные чувства получали пространство, чтобы быть замеченными и прожитыми,
— участники впервые решались вслух говорить о том, что долгое время несли в одиночестве.
Именно через этот процесс рождается самое важное осознание:«Я достаточен/достаточна именно таким(такой), какой(какая) я есть».
Мы не предлагаем «волшебных решений» или готовых ответов. Вместо этого мы вместе ищем те маленькие ключи, которые помогают справляться, восстанавливаться и становиться ближе к самому себе.
Спасибо каждому, кто был с нами в этом совместном путешествии ❤️
Ваше доверие — самая большая ценность нашей работы.
Отзывы участников:
«Эта группа была словно глоток прохладной воды в жаркий день. Атмосфера в группе была невероятной: все были открыты и уважительно относились друг к другу. Казалось, будто я нахожусь среди близких друзей, а не среди незнакомых людей. Я получила огромное количество поддержки и конкретных инструментов, которые помогают мне держаться на плаву».
«Ведущие Светлана и Катерина отдавались работе более чем на 100%! Техники действительно работали, и каждый участник был услышан. Ни одно сообщение в группе не осталось без внимания».
«После группы я поняла, что то, что я чувствую — нормально, и что я не одна со своими чувствами. Я научилась лучше распознавать свои эмоции и благодаря этому легче справляться с ними».
До встречи в следующей группе!



